.classpath
Fri, 15 Jan 2010 20:05:28 +0100 Philippe Lago bug #234
Fri, 08 Jan 2010 20:06:25 +0100 jibe Ajout de android:hint dans certaines preferences
Tue, 15 Dec 2009 21:12:51 +0100 nikita adding a button to return to the contact list
Sat, 28 Nov 2009 01:55:26 +0100 Da Risk Utilisation de vrai menu pour le longclick sur la contactlist
Mon, 16 Nov 2009 21:51:34 +0100 Vincent Veronis Correction bug. Doublons du contact lors de l'ajout dans plusieurs groupes.
Fri, 06 Nov 2009 14:09:30 +0100 Nikita Kozlov #Feature 198
Fri, 30 Oct 2009 19:22:49 +0100 Nikita Kozlov #Bug 209
Sun, 11 Oct 2009 18:39:16 +0200 Vincent Veronis Correction bug multi ajout meme user.
Thu, 08 Oct 2009 13:59:04 +0200 dasilvj Correction de l'ensemble des erreurs de CheckStyle.
Sat, 03 Oct 2009 13:32:21 +0200 Vincent Veronis Jingle Session
Sun, 27 Sep 2009 06:28:18 +0200 Nikita Kozlov ajout d'une tache ant pour generer de la doc ainsi que les package-list manquant et une lib pour faire de l'uml
Sat, 26 Sep 2009 20:19:07 +0200 Nikita Kozlov changement de la gestion des settings.
Thu, 17 Sep 2009 17:39:05 +0200 Da Risk merge
Thu, 17 Sep 2009 17:28:40 +0200 Da Risk Gestion des resources dans la contactList
Wed, 16 Sep 2009 15:38:12 +0200 Nikita Kozlov pas mal de warnings en moins dans le service
Tue, 25 Aug 2009 02:49:40 +0200 nikita merge avec mon debut de rtp
Tue, 25 Aug 2009 02:08:51 +0200 nikita ├ža compile
Fri, 26 Jun 2009 21:46:16 +0200 nikita merge du .classpath
Fri, 26 Jun 2009 21:45:05 +0200 nikita ajout du sasl
Thu, 25 Jun 2009 11:01:05 +0200 dasilvj Ticket #177 - Ajout de l'internationalisation
Sat, 20 Jun 2009 15:27:14 +0200 nikita merge
Mon, 01 Jun 2009 14:58:03 +0200 dasilvj Bug #163
Tue, 26 May 2009 19:56:38 +0200 dasilvj Issues #124, #67, #88
Sat, 14 Mar 2009 22:17:14 +0100 nikita ajout des fichiers necessaire a un projet eclipse
less more (0) tip