res/layout/contactlistcontact.xml
Mon, 16 Jul 2012 15:43:55 +0200 Vincent V. Android lint parser correction
Mon, 01 Nov 2010 23:57:34 +0100 Da Risk Add a way to display the avatar of a contact.
Wed, 16 Dec 2009 20:48:57 +0100 Da Risk simplify contactlist row layout
Thu, 12 Nov 2009 03:11:22 +0100 Jean-Manuel Da Silva Reglages de l'affichage pour la ContactList
Wed, 11 Nov 2009 19:21:44 +0100 Jean-Manuel ¨dasilvj¨ Da Silva Ajout d´un status par default quelque soit l´activité.
Wed, 11 Nov 2009 03:05:34 +0100 Jean-Manuel ¨dasilvj¨ Da Silva Intégration de l´activité Chat à la place de l´activité SendIM
Sun, 08 Nov 2009 02:01:19 +0100 nikita divers petites opti et un petit debug dans Login
Thu, 15 Oct 2009 17:36:51 +0200 dasilvj Modification de l'UI de la contact list et de sendim.
Sun, 27 Sep 2009 20:11:47 +0200 Nikita Kozlov de la doc en plus
Wed, 24 Jun 2009 18:36:56 +0200 Marseille Suppression de l'avatar !
Wed, 24 Jun 2009 18:03:32 +0200 Marseille BeemLike suppression d'entry !!
Sun, 17 May 2009 23:33:13 +0200 nikita Issue #103 #101
Fri, 24 Apr 2009 13:19:42 +0200 Philippe Lago overdose du skin
Thu, 23 Apr 2009 22:50:04 +0200 Philippe Lago encore du skin
Thu, 23 Apr 2009 12:41:13 +0200 Philippe Lago skin skin skin joli pas beau
Tue, 07 Apr 2009 12:25:02 +0200 marseille Hop petit commit pour que popop puisse debugger.
Sat, 04 Apr 2009 01:22:36 +0200 marseille Ajout de nombreux icones pour la gestion des status.
Tue, 31 Mar 2009 20:46:06 +0200 marseille Contact liste recuperer.
less more (0) tip