build.xml
Fri, 20 Nov 2009 19:29:42 +0100 nikita debut de la gestion de l'audio, faut tester avec des pcs distincts
Wed, 15 Dec 2010 20:09:56 +0100 Nikita Kozlov fix build order in the target "all"
Wed, 15 Dec 2010 19:41:39 +0100 Nikita Kozlov adding a "all" target in build.xml which depends of debug,javadoc and clean (for the nightlybuild)
Thu, 18 Feb 2010 19:43:54 +0100 Da Risk Do some docs
Tue, 29 Dec 2009 20:48:16 +0100 nikita checkstyle
Tue, 24 Nov 2009 11:58:14 +0100 Da Risk Fix build.xml
Thu, 19 Nov 2009 01:48:54 +0100 Da Risk Merge the javadoc ant build script in the build.xml
Sun, 06 Sep 2009 23:36:49 +0200 Nikita Kozlov maj du build.xml pour pouvoir compiler avec ant
Thu, 23 Apr 2009 20:57:04 +0200 nikita ajout de la clef pour signer
Tue, 14 Apr 2009 16:56:20 +0200 Da Risk Passage sous cupcake :)
Thu, 02 Apr 2009 19:00:23 +0200 Da Risk Add a rule for building the javadoc
Sat, 28 Feb 2009 02:55:32 +0100 Da Risk Ajout de programme qui peuvent s'echanger des donnees jingle et negocier une
Sat, 28 Feb 2009 02:46:02 +0100 Da Risk Ajout d'une regle clean dans le build.xml
Fri, 27 Feb 2009 22:15:25 +0100 Da Risk Initial import
less more (0) tip